featured यूपी

मेरठ: कुराली गांव में 24 घंटे में एक के बाद एक चार लोगों की मौत से दहशत, स्वास्थ्य विभाग ने गांव में डाला डेरा

breaking news मेरठ: कुराली गांव में 24 घंटे में एक के बाद एक चार लोगों की मौत से दहशत, स्वास्थ्य विभाग ने गांव में डाला डेरा
24 घंटे में एक के बाद एक चार लोगों की मौत से दहशत

मेरठ में कुराली गांव में 24 घंटे में एक के बाद एक चार लोगों की मौत हो गई। इसके बाद से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। वहीं सूचना मिलते ही स्वास्थ्य विभाग की टीम भी गांव पहुंच गई। सीएमओ डॉ. अखिलेश मोहन भी गांव पहुंचे।

स्वास्थ्य विभाग ने गांव में डाला डेरा, डेंगू के 103 एक्टिव केस

बता दें कि क्षेत्र में डेंगू के बढ़ते प्रकोप से दहशत फैली हुई है। जिले मे डेंगू के 205 केस मिल चुके हैं वहीं एक्टिव केस की संख्या 103 पहुंच चुकी है। कुराली गांव में आधा दर्जन लोगों की मौत बड़ी संख्या में डेंगू मरीज मिलने से टीम ने मंगलवार को सर्च ऑपरेशन चलाया था। जिला मलेरिया विभाग ने 15 घरों में लार्वा खोज निकाला, जिन्हें नोटिस थमाई गई है। उधर जिला स्वास्थ्य विभाग गांव में कैंप लगाकर लोगों के खून की जांच कराएगा।

Related posts

उत्तर कोरिया ने फिर किया एक और मिसाइल परीक्षण, अमेरिका की कोशिशें बेकार

Rani Naqvi

जल्द की जाएगी पाकिस्तान के नए आर्मी चीफ के नाम की घोषणा

Rahul srivastava

मानव श्रृंखला कार्यक्रम पर पटना हाईकोर्ट ने नीतीश सरकार से मांगा जबाब

Rahul srivastava