featured मध्यप्रदेश

रामनवमी पर इंदौर में दर्दनाक हादसा, मंदिर में बावड़ी की छत धंसने से गिरे 25 लोग, मौके पर रेस्क्यू टीम

mandir 1 1 रामनवमी पर इंदौर में दर्दनाक हादसा, मंदिर में बावड़ी की छत धंसने से गिरे 25 लोग, मौके पर रेस्क्यू टीम

 

इंदौर के श्री बेलेश्वर महादेव झूलेलाल मंदिर में आज रामनवमी पर बड़ा हादसा हो गया। 40 फीट गहरी बावड़ी की छत धंसने से 25 से अधिक लोग उसमें गिर गए।

यह भी पढ़े

रामनवमी पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखपुर के गोरखनाथ मंदिर में किया कन्या पूजन

 

इनमें महिला, पुरुष और बच्चे शामिल हैं। पुलिस और श्रद्धालु ने रस्सियों से लोगों को बाहर निकालने की कोशिश की। 18 लोगों को बाहर निकाला जा चुका है। 7 लोगों के और फंसे होने की आशंका है। हालांकि, अभी तक यह साफ नहीं हो सका है कि बावड़ी की गहराई कितनी है।

mandir 1 1 रामनवमी पर इंदौर में दर्दनाक हादसा, मंदिर में बावड़ी की छत धंसने से गिरे 25 लोग, मौके पर रेस्क्यू टीम

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, हादसा हवन के दौरान हुआ। 25 से ज्यादा लोग बावड़ी की छत पर बैठे थे। तभी ज्यादा वजन होने की वजह से उसकी छत टूट गई और लोग नीचे गिर गए। घटनास्थल पर कलेक्टर, पुलिस कमिश्नर सहित अन्य प्रशासनिक अधिकारी पहुंच चुके हैं। राहत और बचाव कार्य जारी है। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने इंदौर कलेक्टर और कमिश्नर से फोन पर चर्चा की। उन्होंने रेस्क्यू तेज करने के निर्देश दिए।

Related posts

Raksha Bandhan 2022 : इन चीजों के बिना अधूरी है रक्षाबंधन की थाली

Nitin Gupta

गलवान में हुई हिंसक झड़प का एक साल पूरा, जानिए साल बाद कैसे हैं वहां के हालात

Rahul

नेहा धूपिया ने पति अंगद को किस करने से किया मना, तो लोगों ने किया ट्रोल

mohini kushwaha