December 3, 2023 8:26 pm
मनोरंजन

अब जाके शाहिद ने तोड़ी पद्मावत पर चुप्पी, कहा….

padmawat 8 अब जाके शाहिद ने तोड़ी पद्मावत पर चुप्पी, कहा....

नई दिल्ली।संजय लीला भंसाली की फिल्म को सुप्रीम कोर्ट से दो बार हरी झंडी मिल गई, लेकिन करणी सेना की तरफ से अभी तक संतुष्टि नहीं मिली है।वहीं फिल्म में राजा रतन सिंह का किरदार निभा रहे शाहिद कपूर ने इस फिल्म पर हो रहे विवाद पर आखिरकार अपनी चुप्पी तोड़ी है।

 

padmawat 8 अब जाके शाहिद ने तोड़ी पद्मावत पर चुप्पी, कहा....

शाहिद कपूर ने कहा कि मैं तो पहले से ही कह रहा हूं की पहले फिल्म देख लें।हमें कम से कम फिल्म दिखाने की परमिशन दें और पहले से अनुमान ना लगाएं।अब तो सुप्रीम कोर्ट ने भी फैसला दिया है कि फिल्म को हर जगह रिलीज किया जाना चाहिए।

शाहिद कपूर ने कहा कि किसी को भी फिल्म देखने के लिए मजबूर नहीं किया जा सकता और ना ही फिल्म ना देखने के लिए मजबूर किया जा सकता है।पद्मावत में शाहिद के काम की भी बहुत तारीफ हो रही है।उनके किरदार की सबसे ज्यादा तारीफ उनकी पत्नी ने की है।

Related posts

शादी से पहले चला पता, सोनम कपूर है इस गंभीर बीमारी से पीड़ित

mohini kushwaha

पद्मावती फिल्म की रिलीज रोकने के लिए सुप्रीम कोर्ट में याचिका

Rani Naqvi

समंदर किनारे हिना खान का हॉट अंदाज, बिकनी में शेयर की फोटो

Saurabh