featured यूपी

समाजवादी युवजन सभा के प्रदेश सचिव बने रवि प्रकाश यादव

bharat khabar समाजवादी युवजन सभा के प्रदेश सचिव बने रवि प्रकाश यादव

लखनऊ। समाजवादी पार्टी (Samajwadi Party) के युवजन सभा के प्रदेश सचिव की जिम्मेदारी बलिया के रवि प्रकाश यादव को सौंपी गयी है। युवजन सभा के प्रदेश अध्यक्ष अरविन्द गिरि ने पार्टी द्वारा रवि प्रकाश यादव को सौंपी गयी जिम्मेदारी पर खुशी जाहिर की है।

समाजवादी युवजन सभा का प्रदेश सचिव नामित होने के बाद रवि प्रकाश यादव ने समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav), समाजवादी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल और समाजवादी युवजन सभा के प्रदेश अध्यक्ष अरविंद गिरी को धन्यवाद दिया है,साथ ही उन्होंने कहा है कि इस जिम्मेदारी को देकर जो सम्माद मुझे दिया है,ऐसे में मैं पूर्ण विश्वास दिलाता हूं कि कर्तव्य और निष्ठा के साथ अपनी जिम्मेदारी का निर्वहन करुंगा और संगठन को मजबूती प्रदान करूंगा।

bharat khabar 1 समाजवादी युवजन सभा के प्रदेश सचिव बने रवि प्रकाश यादव

उन्होंने कहा कि 2022 में अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री बने इस आशा के साथ अनुशासित रहकर जिम्मेदारियों का निर्वहन करुंगा।

Related posts

अग्नि कांड हादसे में 10 मासूमों दुनिया देखने से पहले ही कह दिया अलविदा, सीएम ठाकरे ने दिए जांच के आदेश

Aman Sharma

यूपी मे लूट का एक और मामला, 8 किलो सोना लूट बदमाश फरार

Rani Naqvi

नमो ऐप के पीएम मोदी ने की आंगनबाड़ी और आशा कार्यकर्ताओं से बातचीत

mahesh yadav