September 26, 2023 11:09 am
featured वायरल

राखी सावंत ने पहनी मोदी के प्रिंट वाली मिनी ड्रेस, सोशल मीडिया में हंगामा

Rakhi Sawant राखी सावंत ने पहनी मोदी के प्रिंट वाली मिनी ड्रेस, सोशल मीडिया में हंगामा

नई दिल्ली। बॉलीवुड में अपनी अदाओं के चलते सुर्खियों में रहने वाली अभिनेत्री राखी सावंत की कुछ तस्वीरों ने एक बार फिर सोशल मीडिया में हंगामा खड़ा कर दिया है। खबर है कि राखी सावंत को स्वतंत्रता दिवस के एक आयोजन में अमेरिका आमंत्रित किया गया था।

Rakhi Sawant

लेकिन राखी सावंत जो ड्रेस पहनकर वहां पहुंची उसने बवाल खड़ा कर दिया है। राखी की काले रंग की इस ड्रेस में मोदी जी की छोटी-बड़ी तस्वीरें आगे-पीछे लगी दिखाई दे रही हैं। अमेरिका में फेडरेशन ऑफ इंडियन अमेरिकन्स ने इस कार्यक्रम का आयोजन किया था जिसमें राखी सावंत मुख्य अतिथि थीं।

राखी ने अपनी इस ड्रैस की कुछ तस्वीरें इंस्टाग्राम पर भी शेयर की हैं। जिसके बाद ट्विटर से लेकर सोशल मीडिया पर उनकी चर्चा शुरू हो चुकी है। इंटरनेट पर आते ही यह तस्वीरें वायरल हो गईं। ट्विटर यूजर्स ने भी खबर पर चुटकी लेना शुरू कर दिया। किसी ने राखी को मोदी का सच्चा फैन बताया तो किसी यूजर ने राखी की ड्रेस को मेक इन इंडिया कॉस्ट्यूम बताया।

Related posts

सीएम योगी- बच्चों के भविष्य से नहीं होगा खिलवाड़, अयोग्य नहीं बनेंगे शिक्षक

mahesh yadav

हरियाणाःपेंशन सम्बन्धित मामलों के त्वरित समाधान के लिए पेंशन अदालतों का आयोजन होगा

mahesh yadav

मध्यप्रेदश की राजनीति में 30 साल के बाद परिवार का इतिहास दौहराते हुए बाजेपी में शामिल हुए  ज्योतिरादित्य सिंधिया

Rani Naqvi