सूबे में बदमाशों के हौसले इस कदर बुलंद हो गए हैं कि अब बदमाश खुद पुलिस को अपने निशाने पर लेने से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला आगरा से आया है। जहां बदमाशों ने अपनी गोलियों का निशाना एक सिपाही को बना लिया। सिपाही की गलती सिर्फ इसती ही थी कि उसने बदमाशों की बाइक को रोकने के लिए हाथ दिखा दिया था। ऐसे में बुलंद हुए बदमाशों के हौसले दिखाई दिए और उन्होंने सरेआम सिपाही को गोलियों से छन्नी कर दिया।

ऐसे में अब साफ हो जाता है कि सूबे में खुद खाकी वर्दी सुरक्षित नहीं है तो फिर आम लोगों की सुरक्षा कौन करेगा। इस वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए। पूरा मामला एत्माद उद दौला थाना का है। शनिवार तड़के ही बेखौफ हुए बदमाशों ने सिर्फ इतनी ही बात पर सिपाही को गोलीमारी थी कि सिपाही ने बदमाशों की बाइक को रोकने के लिए अपना हाथ दिखा दिया था। यह घटना सुबह करीब 4.15 बजे की है। दरअसल पुलिस के रोकने पर बदमाश नहीं रुके थे। ऐसे में पुलिस ने बदमाशों की घेराबंदी करनी शुरू की।
इस दौरान सिपाही ने बदमाशों का पीछा किया और बदमाशों को गिरफ्तार भी कर लिया। ऐसे में घबराए हुए बाइक के पीछे बैठे बदमाश ने सिपाही को गोलीमार दी। जिसके बाद बदमाश आसानी से मौके से फरार भी हो गए। दुखद बात यह है कि गोली लगने से सिपाही की मौत हो गई है। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आरोपियों के खिलाप कार्रवाई शुरू कर दी है।